Съемки для нового проекта «ART&HORSES». Известные актеры театра и кино в гостях музея коневодства.

В Музее коневодства прошли съемки фильма для культурно-просветительского медиа — проекта «Art&Horses Club», организованного при поддержке Большого Международного Конного клуба «PRADAR» и Благотворительного фонда помощи конникам «ВАНЯ». Трехчасовую экскурсию по залам музея провела специалист-конник, заведующий отделом экскурсионно-массовой работы Музея коневодства Юлия Николаевна Кузнецова. В съемках участвовали известные артисты театра и кино: Мария Голубкина, Ксения Лаврова-Глинка и Дмитрий Готсдинер, Екатерина Конисевич с детьми, и президент Конного клуба «Pradar» Вита Козлова.

Познакомиться с проектом можно на YouTube-канале. Он расскажет вам об истории русского коневодства и коннозаводства, а  также о развитии конного спорта в России.