Посещение мемориального музея-квартиры К.А. Тимирязева

Всегда приятно, когда в гости приходят старые знакомые, тем более, коллеги по работе. Но, вдвойне приятно видеть юные заинтересованные лица школьников. 9 июня 2021 года в Мемориальный музей-квартиру К.А. Тимирязева привёл своих детей, кстати, близнецов Валентину и Всеволода кандидат исторических наук, доцент кафедры истории РГАУ-МСХА, руководитель «Клуба исторического туризма» Виталий Николаевич Тарасенко.

Директор Мемориального музея-квартиры К.А. Тимирязева кандидат исторических наук, доцент Н.Л. Зайцева в своё время, будучи заведующей кафедрой истории РГАУ-МСХА принимала на работу Виталия Николаевича. Сколько лет, сколько зим! Общение с Валентиной и Всеволодом прошло легко и непринуждённо. Валя учится в музыкальной школе и даже сыграла на кабинетном рояле Тимирязевых фирмы «Беккер».