Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»

С 16 ноября Почвенно-агрономический музей имени В.Р. Вильямса начинает принимать участников Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», которая проводится Департаментом образования и науки совместно с Департаментом культуры города Москвы.

В новом сезоне Оргкомитет Олимпиады немного изменил правила как для участников, так и для организаторов, поэтому вопросы стали немного сложнее, но, безусловно, познавательнее и интереснее. Несмотря на действующие ограничения, связанные с эпидемией CОVID-19, в Олимпиаде принимает участие около 200 московских музеев, парков и усадеб и большинство московских школ. Почвенно-агрономический музей рад приветствовать всех участников и их родных, и желает всем удачного познавательного сезона и новых открытий.