Гости из Россельхозбанка в музее Лискуна

Замечательные гости посетили наш музей  перед майскими праздниками —  это были  руководящие сотрудники Россельхозбанка во главе с проректором по внедрению инноваций и коммерциализации научных разработок И.А. Попковым. Директор музея О.И. Боронецкая подробно рассказала гостям об истории создания музея, о главных коллекциях. Главный хранитель музея Л.В. Петрикеева познакомила гостей с недавно открывшейся экспозицией «Охотоведение и звероводство». Гости с большим интересом слушали рассказ о жизни академика Е.Ф. Лискуна, подробно рассматривая экспозицию его личных вещей и документов в мемориальных кабинете. После завершения экскурсии гости оставили запись в книге отзывов: «С огромной благодарностью за такую самоотдачу и преданность своему делу! Низкий поклон.» АО Россельхозбанк — С. Сенник, К. Мариевич, Ю. Деменюк.