Выставка в Музее Воды АО Мосводоканала

13 марта, после плодотворного общения, обмена информацией и совместной работы, готовится открытие выставки, где будут представлены предметы из Музея мелиорации и гидротехники им. А.Н. Костякова.

Это первое участие нашего музея в выставках совместно с другими музеями, поэтому хотелось бы пригласить всех желающих посетить Музей Воды.

Тематика выставки — гидрология.

На ней будут выставлены предметы, которые хранятся в фондах Музея Воды и не представлены в основной экспозиции, что делает это событие особенным. От Музея мелиорации будут представлены уникальные книги из собрания Алексея Николаевича Костякова, которые он собирал в течение жизни, а также некоторые научно-технические приборы. Не будем раскрывать всех карт. Приглашаем Вас все увидеть своими глазами!