Визит Людмилы Николаевны Скаковской

Государственный музей животноводства имени Е.Ф. Лискуна посетила заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по науке, образованию и культуре Скаковская Людмила Николаевна. Людмила Николаевна отметила, что с большим удовольствием посетила Государственный музей животноводства:
«Музей, который носит имя своего создателя академика Ефима Лискуна, был создан в 1950 году на базе краниологической и остеологической коллекций, собранных учёным в течение всей его жизни. В музее представлены залы с коллекциями останков крупного рогатого скота, животных, а также экспозиции по различным направлениям животноводства.
Особый интерес вызывают залы декоративно-прикладного искусства и биоразнообразия.
Выражаю благодарность руководству музея за очень интересную, полезную и содержательную встречу!»