Конференция, посвященная выдающимся лесоводам Тимирязевской академии

17 сентября 2023 года отметили профессиональный праздник специалисты лесного профиля. День работника лесного хозяйства начали отмечать в 1980 году каждое третье воскресенье сентября. В этот день поздравления принимают не только работники лесного хозяйства и ученые-лесоводы, но и студенты лесного дела. Лесное направление в Тимирязевской академии является одним из старейших и имеет богатейшую историю, которой со слушателями поделились преподаватели и студенты кафедры землеустройства и лесоводства и сотрудники Музея леса имени А.Р. Варгаса де Бедемара в рамках мини-конференции, прошедшей 29 сентября при поддержке Точки кипения Университета.

Мы рады положительному отклику гостей конференции и надеемся, что подобный формат встреч прочно укрепится в деятельности Музея и кафедры.