Презентация книги «К 120-летию кафедры «Сельскохозяйственные машины» РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева»

К 120-летию кафедры авторский коллектив в составе заведующего кафедрой «Сельскохозяйственные машины» Института механики и энергетики РГАУ-МСХА, профессора Н.В. Алдошина, бывшего заведующего Музеем имени В.П. Горячкина, а ныне директора Мемориального музея-квартиры К.А. Тимирязева доцента Н.Л. Зайцевой и заведующей Музеем имени В.П. Горячкина Н.Ю. Рябовой выпустил книгу «К 120-летию кафедры «Сельскохозяйственные машины» РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева», презентация которой состоялась одновременно с открытием одноименной выставки в ЦНБ имени Н.И. Железнова. Празднование   замечательной даты основания кафедры, совпало с проведением очередного семинара «Чтения академика В.Н. Болтинского» 25 января 2022 года, на котором присутствовали ведущие ученые Института Механики и  Энергетики  имени В.П. Горячкина РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.