В Государственном музее животноводства имени Е.Ф. Лискуна появились новые рекламные ролл ап стенды!

Сотрудниками музея были подготовлены и заказаны рекламные баннеры, которые сегодня установлены на Лиственничной аллее и перед входом в музей.
Данная рекламная акция дает возможность привлечения в музей новых посетителей, а также поможет им найти месторасположение музея.
Связано это с тем, что с 1 сентября 2021 года стартовал 9-ый этап общемосковской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» под патронажем мэра Москвы С.С. Собянина, в которой любой желающий школьник может принять участие. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте museum.olimpiada.ru и ответить на вопросы изучив экспозицию музея. Первые юные посетители уже побывали у нас в гостях!